aralius: Love Life
A propos de
Non-fumeur(se) avec Sportive silhouette
Shawnee, Kansas
33 year old Homme, 183cm, Catholique
Origine ethnique
Caucasienne, Verseau
Type de relation
aralius recherche activement une relation sérieuse.
Niveau d'études
Ecole secondaire
Home Improvement/Craftsmanship

Je cherche Femme Pour Rencontres
Besoins émotionnels Voir ses résultats Test de personnalité Voir ses résultats
Consommation d'alcool Socialement Désire des enfants? Désire des enfants
Situation de famille Célibataire Prend des drogues? Non
Couleur des cheveux Bruns Couleur des yeux Ambres
A une voiture? Oui A des enfants? Non
Relation la plus longue Plus d'1 an Êtes-vous ambitieux(se)? Très ambitieux(se)
Animaux domestiques Chien  

A propos de Moi
I'm a very caring person and am filled with lots of joy and love. You can always come to me for an answer and will always be there for you no matter what because that is just how I am. Always try to stay active even if it is just dancing around the house. I like to make people laugh especially those who take life to serious. Love being outside playing sports, love motocross, and doing any kind of outdoor activities. Would like to find a best friend and to have the best time of my life with. Like to learn new things and teach what I have learned. Originally from Texas and I lived there for about 4 or 5 years.

Démarreurs de conversation (par ex. ce que vous aimeriez faire lors d'un premier rendez-vous...)
Going out for a drink or something to eat with a good atmosphere. Im up for anything not picky.

Paramètres de messagerie
aralius n'accepte que les message provenant des membres suivant ces critères:
Pays United States
Vivant dans un rayon de 75

Téléchargez nos Apps mobiles POF