kym93: gym bound
A propos de
Fume occasionnellement avec Silhouette normale
Ville
San leandro, California
Détails
21 year old Une femme, 165cm, Sans religion
Origine ethnique
Diverse Gémeaux avec Noirs
Type de relation
kym93 Recherche une relation amoureuse
Niveau d'études
N/A
Personnalité
Tatoué/percé
Profession
Sales/marketing







Je cherche Un homme Pour Amis
Besoins émotionnels S/O Test de personnalité S/O
Consommation d'alcool Occasionnellement Désire des enfants? Oui
Situation de famille Célibataire Prend des drogues? Non
Animaux domestiques Autre Couleur des yeux Bruns
A une voiture? Oui A des enfants? Oui
Relation la plus longue Plus de 2 ans Êtes-vous ambitieux(se)? Ambitieux(se)
Deuxième Langue Autre  



A propos de Moi
1.i have a 3yr. old son who is my life. I'm a single mother.
2.my hobbies are swimming, camping, being out doors, and just hanging out.
I wrestled for about 7 years, I love the sport.
3.my goals are to major in ASL. And my teaching degree.
4.I'm a fun person who loves to laugh and smile! I love kids. I'm a sweet person but can be very sarcastic. I know who I am and where I want to go in life. I've had sum bumps in the road but over came the obsticles.
5.I listen to all types of music!
6.I love tattoos! I have four and counting.
7.i have my lip and ears pierced.

Rendez-vous
I don't care what we do as long as we can talk and just have a good time. Keep me laughing or smiling and ill do the same(:


Paramètres de messagerie
kym93 n'accepte que les message provenant des membres suivant ces critères:
Entre 18 et 28 ans.
Pays: United States
Dans un rayon de 75 kms.
N'est pas marié(e)