tinkerbell100
Age: 78
Sorties
BellaLaMama
Age: 64
Dating
DJ1031: Giving this a try
A propos de
Non avec Mince silhouette
Ville
East palmyra, New York
Détails
61 year old Femme, 157cm, Presbytérienne
Origine ethnique
Caucasienne, Scorpion
Type de relation
DJ1031 souhaite faire des sorties, sans prise de tête.
Niveau d'études
Certificat
Personnalité
Profession
Government







Je cherche Homme Pour Dating
Besoins émotionnels S/O Test de personnalité S/O
Consommation d'alcool Socialement Désire des enfants? Ne désire pas avoir d'enfants
Situation de famille Divorcé(e) Prend des drogues? Non
Couleur des cheveux Blonds Couleur des yeux Autre
A une voiture? Oui A des enfants? Tous mes enfants ont plus de 18 ans
Relation la plus longue Plus de 10 ans
Animaux domestiques Pas d'animaux  



A propos de Moi
I haven't had much luck with dating so thought I'd try online. I love to travel and wish I had a partner to see the sights with me. I like wine tours, concerts, events, anything outdoors (camping, boating, horseback riding) and am open to just about any suggestion for things to do. I am very family oriented. I'm looking for someone who is secure in their life and wants to find another person to spend time with and see what happens. Anything else you want to know, just ask.

Rendez-vous
I would hope it would be some place we were able to get to know each other. Meet for a drink or dinner and if things go well discuss what to do on date two.


Paramètres de messagerie
DJ1031 n'accepte que les message provenant des membres suivant ces critères:
N'a pas envoyé des messages recherchant un rapport sexuel ou des rencontres intimes.
Ne prend pas de drogues