decorator180: Happily Ever After.......
A propos de
Ne fume pas avec Silhouette sportive
Ville
East patchogue, New York
Détails
52 year old Une femme, 165cm, Catholique
Origine ethnique
Caucasienne Sagittaire avec Châtains
Type de relation
decorator180 Recherche une relation amoureuse
Niveau d'études
Collège
Personnalité
Fleur-bleue
Profession
Interior Designer







Je cherche Un homme Pour Relation sérieuse
Besoins émotionnels Voir ses résultats Test de personnalité Voir ses résultats
Consommation d'alcool Occasionnellement Désire des enfants? Non
Situation de famille Divorcé(e) Prend des drogues? Non
Animaux domestiques Chien Couleur des yeux Bruns
A une voiture? Oui A des enfants? Oui
Relation la plus longue Plus de 10 ans


Intéressé(e) par

A propos de Moi
I am a very creative person. I am fun, honest and hardworking and very dedicated to everything I am involved in.

I will be the first person that will make you feel better when your having a bad day.
I am the first person my friends call to ask...."What should I do".......
My family calls me to get everyone together for all the holidays........
My teenage kids check in to see what I am doing and if they can come along...(I should be glad that they still want to hang out with me)

Relationships are not all fun and games but I can guarantee that we are going to laugh at alot more than everybody else....

I have an old fashion way of thinking. I eventually want to be with someone who I look forward to seeing and who looks forward to seeing me. I am a romantic at heart.

Rendez-vous
Something very simple.....


Paramètres de messagerie
decorator180 n'accepte que les message provenant des membres suivant ces critères:
Les hommes seulement.
Entre 44 et 53 ans.
Pays: United States
Dans un rayon de 75 kms.
N'a pas envoyé des messages recherchant un rapport sexuel ou des rencontres intimes.
Vous devez avoir une photo pour contacter ce membre.
Ne prend pas de drogues
N'est pas marié(e)