crissy9823: Must love dogs
A propos de
Non avec Quelques kilos en trop silhouette
Ville
Roseville, California
Détails
26 year old Femme, 183cm, Laïc
Origine ethnique
Caucasienne, Capricorne
Type de relation
crissy9823 souhaite faire des sorties, sans prise de tête.
Niveau d'études
BTS/DEUG
Personnalité
Ami des animaux
Profession
Medical assistant







Je cherche Homme Pour Dating
Besoins émotionnels S/O Test de personnalité Voir ses résultats
Consommation d'alcool Socialement Désire des enfants? Désire des enfants
Situation de famille Célibataire Prend des drogues? Non
Couleur des cheveux Roux Couleur des yeux Ambres
A une voiture? Oui A des enfants? Non
Relation la plus longue Plus de 5 ans Êtes-vous ambitieux(se)? Très ambitieux(se)
Animaux domestiques Chien  



A propos de Moi
Im, how you say, a tough one to handle. Don't get me wrong im very down to earth, outgoing, and caring. I'm just the type of person who knows exactly what I want and chose to make my desisions accordingly. I have a soft spot for sports, and my family. I play softball and roller derby. I'm willing to try any activity at least once. I'm a very easy person to talk to, so if you have any questions please feel free to ask. Music is something I enjoy often, country, RnB and rock mostly. The Capricorn sign hits my personality right on the head. My family means the world to me and I'm with them all the time. I'm a gamer babe all the way and a gold rush girl all year long. Also I love my two pups they are like my children. IG: crystalschmitt


Paramètres de messagerie
crissy9823 n'accepte que les message provenant des membres suivant ces critères:
Les hommes seulement.
Entre 22 et 32 ans.
Pays: United States
N'est pas marié(e)