flulu18
28 años
Pasar el rato
Wintermichele: .....
Acerca De
No fumador con Contextura normal
Ciudad
Carmichael, California
Detalles
26 year old Mujer, 160cm, Cristiano-Otro
Origen étnico
Caucásico Capricornio con Cabello rubio
Intención
Wintermichele Quiere salir pero nada serio
Educación
Algunos estudios Técnicos
Personalidad
Hipster
Profesión
911 dispatcher







Buscando Un hombre Para Citas
Necesidades No completado Química Ver su resultados
¿Consumes bebidas alcohólicas? Ocasionalmente ¿Quieres tener hijos? Indeciso/Quizá
Estado civil Soltero ¿Consumes drogas? No
Mascotas Sin Mascotas Color de ojos Verdes
¿Tienes vehículo propio? ¿Tienes hijos?
Relación más larga Más de 6 año ¿Eres ambicioso(a)? Ambicioso(a)



Acerca De Mí
The most important thing about my life is I have 2 little hobbits, if you are interested in me than you need to understand they will always come first and respect that. I am a hard-working lady, I work more than most people do but I love what I do. I like to enjoy life, I laugh often and yes I laugh at my own jokes! I am a fun person to be around. I want to eventually meet someone who will laugh with me over the random things I say and do. I am real, I don't play games, I know what I want in life and I am very driven to get there. I think life is to short and you should enjoy it while you can. I am serious when I need to be but most of the time I don't need to be.


Primera cita
Be creative, something fun where we can hang out, chat and get to know eachother.


Configurar Correo
Para enviar un mensaje a Wintermichele TIENES QUE cumplir con los siguientes requisitos:
Edad dentro de 21 y 30 años.
Vivir en United States
Vivir dentro de 75 miles.
No debes haber contactado a usuarios buscando encuentros íntimos o sexo.
Debes tener una foto para contactar este usuario.
No debes consumir drogas