2kewt2forget: :)
Acerca De
No fumador con Contextura normal
Ciudad
Turlock, California
Detalles
24 year old Mujer, 165cm, Cristiano-Otro
Origen étnico
Caucásico Aries con Cabello rubio
Intención
2kewt2forget En busca de una relación
Educación
Algunos estudios Técnicos
Personalidad
Noctámbulo
Profesión
:)







Buscando Un hombre Para Citas
Necesidades No completado Química Ver su resultados
¿Consumes bebidas alcohólicas? Ocasionalmente ¿Quieres tener hijos?
Estado civil Soltero ¿Consumes drogas? No
Mascotas Sin Mascotas Color de ojos Azules
¿Tienes vehículo propio? ¿Tienes hijos? No
Relación más larga Menor a 1 año ¿Eres ambicioso(a)? Ambicioso(a)
Segundo Idioma Otro  



Acerca De Brittnie
Just be urself! :) And be HONEST! I like to do things outdoors and I'd love to experience things I haven't done! I absolutely love rollercoasters and scary rides!! I like playin video games. Im not afraid to try new things.. well.. some things I may be scared of. Haha. :) The names Brittnie n I love to cook and bake! I'm a nice person and have an awesome personality. I'm honest and loyal and very sweet! I loove talking sooo whatever u wanna kno... Ask away! :)

Instagram: ask
Snapchat: ask
Kik: ask

Primera cita
I'd love to be surprised with a picnic in the park or maybe hike up to it. Lol. Or our first date could be goin to a theme park n just having a blast for a day.. even if we aren't interested in each other. I love movies but I need to see ur fun side first.. make sure we can connect on a deeper level. Then maybe things would just get better n better.. :)


Configurar Correo
Para enviar un mensaje a 2kewt2forget TIENES QUE cumplir con los siguientes requisitos:
Hombres
Edad dentro de 22 y 32 años.
Vivir en United States
Vivir dentro de 75 miles.
No debes haber contactado a usuarios buscando encuentros íntimos o sexo.
Debes tener una foto para contactar este usuario.
No debes consumir drogas
No debes estar casado(a)